
Набор навесных настенных полок соты, 3 шт в комплекте из дерева
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20001
699 ₴/комплект
499 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор навесных настенных полок соты, 3 шт в комплекте из дерева 20001
Погрузитесь в неповторимую атмосферу природной красоты с нашим набором настенных полок-сот. В комплект входит 3 прекрасных полки из натурального дерева, которые добавят вашему помещению уникальный шарм и практичность. Этот набор идеально подходит для организации пространства и выставки вашей любимой коллекции. Благодаря высокому качеству материалов и стильному дизайну, эти полки гарантируют комфортное использование в течение долгого времени. Наслаждайтесь созданием неповторимого интерьера с нашими настенными полками-сотами из натурального дерева уже сейчас!
Размер :
Маленькая: грань 10 см. 17.5*20,5 см
Средняя: грань 12см. 21*24 см
Большая: грань 14 см. 24,5*28,5 см
Глубина изделия 9 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 2 кг
Объемный вес упаковки: 2 кг
Количество пачек : 1

Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 200 грн. за комплект)

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Глубина полки | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 499 ₴/комплект





