Топ
-25%

Полки настенные соты навесные открытые, полочки соты из дерева на стену в спальню, офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20002
1 199 ₴/комплект
899 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки настенные соты навесные открытые, полочки соты из дерева на стену в спальню, офис 20002
Настенные соты представляют собой открытые полки, выполненные в форме сот пчелиного улья. Эти соты сделаны из дерева и предназначены для установки на стену в спальне или офисе. Их стильный и уникальный дизайн обеспечивает удобное хранение различных предметов и декорирует интерьер, придавая ему особый шарм.
Общий размер :
-
Длинна 98 см
-
Высота 42 см
-
Глубина 9 см
-
Диагональ одной соты 24.5 см
-
Высота одной соты 20,5 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 6 кг
Объемный вес упаковки : 6 кг
Количество пачек : 1
Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей)

Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 200 грн)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 6 шт |
- Цена: 899 ₴/комплект





