
Полки на стену для декора из натурального дерева, навесные открытые оригинальные соты на стену
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20003.0
1 599 ₴/комплект
1 199 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПолки на стену для декора из натурального дерева, навесные открытые оригинальные соты на стену 20003
Украсьте свой интерьер с помощью наших настенных полок для декора из натурального дерева! Наши открытые полки в виде оригинальных сот пчелиного улья идеально подходят для создания стильного и уютного пространства в вашем доме или офисе. Изготовленные из качественного дерева, они не только добавят эстетики в ваш интерьер, но и станут функциональным местом для хранения книг, фоторамок, растений и других декоративных предметов. Легко крепятся на стену и могут быть использованы в любом помещении. Подчеркните свой индивидуальный стиль и создайте уютную атмосферу с нашими настенными полками уже сегодня!
Общий размер :
-
Длинна 92 см
-
Высота 62 см
-
Глубина 14 см
-
Диагональ одной соты 28.5
-
Высота одной соты 24.5
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 4.6 кг
Объемный вес упаковки : 15 кг
Количество пачек : 1
'
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 300 грн)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 140 мм |
| Количество полок | 5 шт |
- Цена: 1 199 ₴/комплект





