Топ
-22%

Набор навесных полок, полки на стену для декора, декоративные настенные открытые полочки из дерева
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20005.0
1 799 ₴/комплект
1 399 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор навесных полок, полки на стену для декора, декоративные настенные открытые полочки из дерева 20005.0
Набор настенных полок SA-5 - идеальное решение для создания стильного декора в вашем помещении. Эти декоративные настенные полочки изготовлены из качественного дерева, что обеспечивает им долговечность и надежность. Они отлично подходят для выставки различных предметов, будь то книги, вазы или сувениры. Кроме того, их элегантный дизайн дополнит интерьер любой комнаты, придавая ей особый шарм и стиль.
Общий размер :
-
Длинна 113.5 см
-
Высота 49.5 см
-
Глубина 14 см
-
Диагональ одной соты 28.5
-
Высота одной соты 24.5
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 5.3 кг
Объемный вес упаковки : 16 кг
Количество пачек : 1
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 400 грн)

Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей)

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1135 мм |
| Глубина полки | 140 мм |
| Высота полки | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 1 399 ₴/комплект




