Топ
-26%

Полки соты из дерева для книг и декора, декоративные полки для цветов деревянные на стену открытые
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20007.0
1 349 ₴/комплект
999 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки соты из дерева для книг и декора, декоративные полки для цветов деревянные на стену открытые 20007.0
Полки-соты из дерева - отличное решение для организации вашего пространства и добавления эстетического очарования в интерьер. Эти открытые полочки идеально подходят как для хранения книг и декоративных элементов, так и для экспозиции растений. Легко монтируются на стену и придают помещению особую оригинальность и стиль. Выберите качество и эстетику вместе с нашими полками-сотами из дерева!
Общий размер :
-
Длинна 45,5 см
-
Высота 105,5 см
-
Глубина 9 см
-
Диагональ одной соты 24.5 см
-
Высота одной соты 20,5 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 50 × 22 × 25 cm
Вес : 2,2 кг
Количество пачек : 1
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 300 грн)

Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей).

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 455 мм |
| Глубина полки | 90 мм |
| Высота полки | 1055 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 999 ₴/комплект





