Топ
-25%

Деревянные открытые полки-соты настенные открытые полочки соты набор из 3 штук декоративные
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20008
799 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные открытые полки-соты настенные открытые полочки соты набор из 3 штук декоративные 20008
Набор из трех декоративных деревянных настенных полочек-сот - идеальное решение для организации пространства в любом интерьере. Эти открытые полочки-соты создают уют и добавляют стиль вашему помещению. Легко крепятся на стену, этот набор обеспечит вам не только удобное хранение, но и позволит создать эстетический акцент. Используйте их для выставки вашей коллекции книг, сувениров или декоративных растений. Выберите качество и стиль с нашим набором деревянных полочек-сот!
Общий размер :
-
Длинна 49 см
-
Высота 49 см
-
Глубина 9 см
-
Грань 14 см
-
Диагональ одной соты 28 см
-
Высота одной соты 24,5 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 30 × 26 × 34 cm
Вес : 1,6 кг
Количество пачек : 1
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда. (+ 200 грн)

Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей).

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 490 мм |
| Глубина полки | 90 мм |
| Высота полки | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
- Цена: 599 ₴





