-50%

Полки настенные треугольные полочки из дерева, 3 шт. навесных полок, декоративные для стены
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20009.0
1 598 ₴/комплект
799 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки настенные треугольные полочки из дерева, 3 шт. навесных полок, декоративные для стены 20009.0
Улучшите свой интерьер и организуйте свои любимые предметы с помощью наших треугольных настенных полочек из натурального дерева. Этот комплект из трех вешалок не только эстетично дополнит ваш дом, но и станет практичным способом организации пространства. Изготовленные из высококачественных материалов, эти полки легко монтируются на стену и отлично подходят для декорирования любого помещения. Придайте своему дому стильный акцент с нашими декоративными настенными полками!
Размер(одной полки) :
-
Длинна 40,5 см
-
Высота 35 см
-
Глубина 9 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 50 × 42 × 22 cm
Вес : 1,9 кг
Количество пачек : 1


Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 799 ₴/комплект




