
Полки настенные навесные, декоративные полочки с дерева 3 шт. открытые оригинальные для стены
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20010.0
1 149 ₴/комплект
799 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПолки настенные навесные, декоративные полочки 3 шт. открытые оригинальные для стены 20010.0
Добавьте стиля вашему интерьеру с нашим набором настенных навесных полок Вигвам. Этот набор включает 3 декоративные полочки, которые станут отличным дополнением к вашему пространству. Открытый дизайн полок позволяет вам эффективно использовать пространство и добавить особый шарм вашему интерьеру. Каждая полка имеет оригинальный дизайн, который привлечет внимание и создаст отличный акцент на вашей стене. Изготовленные из высококачественных материалов, наши полочки надежны и прочны, готовы вместить ваши любимые предметы или декоративные акценты. Придайте вашему пространству уникальный вид с нашими оригинальными полочками Вигвам!
Общий размер(одной полки):
-
Длинна 28 см
-
Высота 37 см
-
Глубина 9 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 44 × 35 × 22 cm
Вес : 1,6 кг
Количество пачек : 1


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральное дерево |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 799 ₴/комплект




