
Стеллаж лесенка для книг напольный, полка ступенчатая открытая для игрушек, на 4 секции для дома и офиса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01005
1 899 ₴
1 690 ₴
Показать оптовые ценыСтеллаж лесенка для книг напольный, полка ступенчатая открытая для игрушек, на 4 секции для дома и офиса 01005
Этот стеллаж впечатляет своим высококачественным изготовлением из прочных материалов и покрытием из меламиновой смолы. Такое покрытие не только придает ему элегантный внешний вид, но и делает поверхность устойчивой к царапинам, а также легкой в уходе. Благодаря этим свойствам, стеллаж сохранит свой первозданный вид на протяжении многих лет, не требуя особого ухода.
Его универсальное использование раскрывает широкий спектр возможностей: от использования в любой жилой зоне до роли разделителя комнаты. С четырьмя просторными и стильными отделениями, этот стеллаж предоставляет множество вариантов для хранения и декорирования. Экстравагантный дизайн отделений добавляет интересный акцент в интерьер и позволяет выразить индивидуальность при оформлении помещения.
Характеристики:
- Размер: Ш 1168 мм/В 1232 мм/Г 290 мм
- Дополнительная информация:
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 132 x 38 x 12 cm
- Вес: 23,3 кг.
- Количество пачек: 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1168 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1232 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1168 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1232 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1168 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1232 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23.3 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 690 ₴











