-8%

Большой книжный стеллаж открытого типа на 8 ячеек, стелаж для папок и книг в гостинную или офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01007
2 049 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой книжный стеллаж открытого типа на 8 ячеек, стелаж для папок и книг в гостинную или офис 01007
Этот стеллаж для книг обладает впечатляющей вместительностью и организует вашу коллекцию литературы с легкостью. Он состоит из восеми одинаковых квадратных отделений, расположенных в два ряда по четыре этажа.
Каждое отделение идеально подходит для хранения книг всех размеров и форматов, а также других предметов, таких как журналы, игрушки или декоративные элементы.
Этот стеллаж станет прекрасным дополнением для вашей библиотеки, гостиной, офиса или детской комнаты, обеспечивая не только функциональность, но и стильный вид вашему интерьеру. Его простой, но эффективный дизайн делает его универсальным и легко вписывающимся в любой декор.
Характеристики:
- Размер: Ш 720 мм/В 1430 мм/Г 290 мм
- Размер ячеек: 335*325 мм
- Дополнительная информация:
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 148.4 x 37.2 x 11.3 cm
- Вес: 29,4 кг.
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 720 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 29.4 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 890 ₴










