
Стеллаж книжный квадратный на 9 ячеек, полки для книг и документов в офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01008
2 449 ₴
2 399 ₴
Показать оптовые ценыСтеллаж книжный квадратный на 9 ячеек, полки для книг и документов в офис 01008
Эта практичная и декоративная полка с девятью просторными отделениями станет идеальным решением для организации пространства в вашем доме. Ее многофункциональность позволяет использовать ее в любой жилой зоне, будь то гостиная, спальня или детская комната. Кроме того, благодаря своей конструкции, она может служить разделителем комнаты, помогая оптимизировать использование пространства в вашем доме.
Каждое из девяти отделений предоставляет достаточно места для хранения разнообразных предметов - от книг и декоративных элементов до посуды или игрушек. Красиво оформленная полка добавит изысканности и уюта вашему интерьеру, создавая домашнюю атмосферу в любой гостиной. Ее стильный дизайн и возможности для декорирования позволят вам создать уникальное пространство, отражающее вашу индивидуальность и стиль.
Характеристики:
- Размер: Ш 1072 мм/В 1078 мм/Г 290 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер упаковки: 115.2 × 37.2 × 14.5 cm
- Вес: 30 кг
- Количество пачек: 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 399 ₴










