
Стеллаж книжный открытый вертикальный с механизмом вращения для гостинной, стелаж из ламинированого дсп в офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14001
2 499 ₴
2 390 ₴
Показать оптовые ценыСтелаж книжный открытый вертикальный с механизмом вращения для гостинной, стелаж из ламинированого дсп в офис 14001
Эта функциональная вращающаяся полка впечатляет своей простотой и универсальностью. Ее однотонный дизайн легко сочетается с уже существующей концепцией вашего жилого помещения, обогащая интерьер и не нарушая гармонию стиля.
Полка предоставляет множество места для хранения разнообразных предметов - от книг и декоративных элементов до бумаг или игрушек. Благодаря своей вращающейся конструкции, она обеспечивает легкий доступ ко всем вашим вещам, а также экономит место в помещении, так как не требует свободного пространства для открывания дверей или ящиков.
Эта полка станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и элегантным акцентом, который добавит изысканности и уюта в ваш дом.
Кроме того, в комплект входят 4 круглых резиновых ножки, которые обеспечивают стабильность и защищают пол от царапин или повреждений.
Характеристики:
- Размер: В 1441 мм/Ш 352 мм/Г 352 мм
- Дополнительная информация:
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 51×44×30 cm
- Вес: 24,9 кг.
- Количество пачек: 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 352 мм |
| Глубина шкафа | 352 мм |
| Высота шкафа | 1441 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 352 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Высота стеллажа | 1441 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 352 мм |
| Глубина полки | 352 мм |
| Высота полки | 1441 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.9 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 390 ₴




