
Угловой книжный стеллаж, полка в угол для книг напольный, открытый на 5 отделений для офиса и дома
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01028
2 199 ₴
2 090 ₴
Показать оптовые ценыУгловой книжный стеллаж, полка в угол для книг напольный, открытый на 5 отделений для офиса и дома 01028
Угловая полка из ламинированного ДСП на 5 этажей открытого типа - это элегантное и практичное решение для организации пространства в вашем доме или офисе.
Ее современный дизайн и угловая форма позволяют оптимально использовать угловое пространство помещения, максимизируя хранение различных предметов.
Каждый из пяти этажей предоставляет достаточно места для размещения книг, декоративных элементов, посуды и других мелочей, при этом сохраняя их легкодоступность благодаря открытой конструкции.
Ламинированное ДСП обеспечивает прочность и долговечность полки, а также облегчает уход за ней.
Эта угловая полка станет функциональным акцентом вашего интерьера, помогая эффективно организовать пространство и придать комнате завершенный и уютный вид.
Характеристики:
- Размер: В 1806 мм/Ш 400 мм/Г 400 мм
- Расстояние между этажами на 34 см
- Дополнительная информация:
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 153.6 x 50.2 x 8.1 cm
- Вес: 27,1 кг.
- Количество упаковок: 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1806 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1806 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 400 мм |
| Высота полки | 1806 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27.1 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 090 ₴










