
Пенал книжный для дома, стеллаж с ящиками для папок и книг в офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01027
2 699 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые ценыПенал книжный для дома, стеллаж с ящиками для папок и книг в офис 01027
Вертикальный стеллаж на 6 отделений - это универсальное решение для организации пространства в вашем доме или офисе. Он оснащен четырьмя полками и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, что обеспечивает максимальную функциональность и удобство использования.
Этот стеллаж идеально подходит для размещения в гостиной, спальне, детской комнате, кабинете и других помещениях. Он предоставляет достаточно места для хранения различных предметов - от книг и декоративных элементов до одежды, игрушек или офисных принадлежностей.
Благодаря своей компактной вертикальной конструкции, этот стеллаж поможет оптимизировать использование пространства в вашем интерьере, сохраняя при этом его стиль и функциональность.
Характеристики:
- Размер: В 1710 мм/Ш 362 мм/Г 299 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 108 x 39 x 16 cm
- Вес : 27 кг
- Количество пачек: 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 362 мм |
| Глубина шкафа | 299 мм |
| Высота шкафа | 1710 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 362 мм |
| Глубина стеллажа | 299 мм |
| Высота стеллажа | 1710 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 362 мм |
| Глубина полки | 299 мм |
| Высота полки | 1710 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 490 ₴









