-31%

Стеллаж напольный для книг, полка для книг и игрушек на 4 полки в гостинную или офис
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01026
1 990 ₴
1 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж напольный для книг, полка для книг и игрушек на 4 полки в гостинную или офис 01026
Напольный стеллаж на четыре полки открытого типа - это удобное и практичное решение для организации хранения в вашем доме, офисе или любом другом помещении.
Он предоставляет четыре просторные полки, на которых можно разместить различные предметы - от книг и декоративных элементов до посуды или документов.
Благодаря открытой конструкции, вы легко сможете найти нужный предмет и быстро добраться до него.
Этот стеллаж идеально подойдет для организации пространства в гостиной, кабинете, спальне или детской комнате, помогая вам сохранить порядок и стиль в вашем интерьере.
Характеристики:
- Размер: Ш 750 мм/В 1321 мм/Г 236 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Крышка : ДСП ламинированная
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 139 × 31 × 11 cm
- Вес: 20 кг
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома – Белый, Венге Темный, Венге Темный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 750 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1321 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Высота стеллажа | 1321 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 750 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Высота полки | 1321 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 380 ₴









