-5%

Стеллаж напольный для книг, полка для игрушек и книг, большой книжный стойка-стеллаж на 12 ячеек
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01020
Отправка с 06 мая 20262 948 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж напольный для книг, полка для игрушек и книг, большой книжный стойка-стеллаж на 12 ячеек 01020
Эта полка представляет собой современное и стильное дополнение к любой спальне, гостиной или даже коридору. Она идеально подходит для хранения различных вещей, помогая поддерживать порядок и организовывать пространство. Благодаря своей компактной конструкции, полка не занимает много места и эффективно использует даже самые маленькие свободные углы, что делает ее идеальным решением для небольших комнат. Этот стеллаж обеспечивает функциональность и практичность, не утрачивая при этом своего стильного внешнего вида, и является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность в своем интерьере.
Характеристики:
- Размер: Ш 1072 мм/В 1424 мм/Г 290 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 148*36*15 см
- Вес: 40 кг
- Несколько коробок: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1424 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 799 ₴







