-7%

Стеллаж-пенал для книг и документов в гостинную, стелаж открытый на 4 ячейки в офис из ламинированого дсп
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01013
1 580 ₴
1 475 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж-пенал для книг и документов в гостинную, стелаж открытый на 4 ячейки в офис из ламинированого дсп 01013
Этот стеллаж - практичное и стильное решение для организации хранения в вашем доме или офисе. Он имеет четыре открытые ячейки, предоставляя достаточно места для размещения разнообразных предметов, от книг и декоративных элементов до хранения документов или организации игрушек. Благодаря своей компактной конструкции, стеллаж-пенал прекрасно впишется в любое помещение, обеспечивая эффективное использование пространства. Он станет удобным и стильным дополнением к вашему интерьеру, помогая поддерживать порядок и организовывать ваши вещи.
Характеристики:
- Размер: Ш 368 мм/В 1449 мм/Г 338 мм
- Размер ячеек: 335*325 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 151.6 x 41 x 8.1 cm
- Вес: 21,5 кг
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 368 мм |
| Глубина шкафа | 338 мм |
| Высота шкафа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 368 мм |
| Глубина стеллажа | 338 мм |
| Высота стеллажа | 1449 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 368 мм |
| Глубина полки | 338 мм |
| Высота полки | 1449 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 21.5 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 475 ₴










