
Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 11 ячеек, книжный шкаф
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01033
Отправка с 06 мая 20262 999 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые ценыСтеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 11 ячеек, книжный шкаф 01033
Открытые отсеки этой полки предоставляют возможность заполнить и украсить их в соответствии с вашими предпочтениями, обеспечивая каждой любимой вещи особое место для выставки. Покрытие из меламиновой смолы делает полку устойчивой к царапинам и облегчает уход за поверхностью, сохраняя ее красоту на долгое время.
Открытый дизайн отделений объединяет функциональность и стиль, позволяя использовать полку как для хранения, так и для декоративных целей. Благодаря этому вы можете не только организовать свои вещи, но и придать интерьеру уникальный и привлекательный вид.
Полку можно установить горизонтально или вертикально, с ножками или без них, а также подвесить на стену, что делает ее универсальным и адаптивным решением для различных помещений и потребностей.

Характеристики:
- Размер: Ш 1072 мм/В 1430 мм/Г 290 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробок:
- 1. 1484*364*49 мм
- 2. 1136*372*148 мм
- Вес : 38 кг
- Количество пачек: 2
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 799 ₴










