-9%

Стеллаж большой квадратный на 16 ячеек для офиса, открытый стойка-стеллаж для папок и книг в гостинную
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01011
Отправка с 06 мая 20263 599 ₴
3 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж большой квадратный на 16 ячеек для офиса, открытый стойка-стеллаж для папок и книг в гостинную 01011
Этот стеллаж с 16 квадратными отделениями предлагает множество возможностей для хранения различных предметов, таких как книги, декоративные элементы, игрушки и одежда. Благодаря вместительности и универсальному дизайну, он подходит для офиса, домашней библиотеки, гостиной, спальни или детской комнаты, идеально вписываясь в различные интерьеры и эффективно используя пространство.
Характеристики:
- Размер: Ш 1424 мм/В 1424 мм/Г 290 мм
- Габарит ячейки: 335*325 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробок:
- 1. 1484*372*81 мм
- 2. 1492*368*113 мм
- Вес: 52 кг
- Количество пачек: 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 16 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1424 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 290 ₴










