
Стеллаж напольный для книг, открытый книжный стеллаж для дома, полки для детских игрушек на 20 ячеек в офис
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01022
Отправка с 05 мая 20264 690 ₴
3 890 ₴
Показать оптовые ценыСтеллаж напольный для книг, открытый книжный стеллаж для дома, полки для детских игрушек на 20 ячеек в офис 01022
Этот стеллаж предоставляет идеальную платформу для добавления красоты и уникальности вашему интерьеру. Вы можете украсить его фотографиями в стильных рамках, разместить растения в горшках для добавления зелени и свежести, а также использовать изящные акценты, чтобы придать пространству живой и уютный вид в соответствии с вашим ярким стилем.
Каждая полка стеллажа предоставляет достаточно места для размещения ценных вещей любого размера, будь то декоративные элементы, книги, сувениры или предметы искусства. Благодаря своей универсальности, этот стеллаж идеально впишется в любое помещение, будь то гостиная, спальня, офис или детская комната, придавая ему стильный и функциональный вид.
Характеристики:
- Размер: Ш 1424 мм/В 1776 мм/Г 290 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Вес: 65 кг

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 890 ₴








