-7%

Стеллаж для книг геометрический на 2 секции в гостинную, стелаж книжный открытый в форме буквы L для офиса
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01037
1 390 ₴
1 290 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг геометрический на 2 секции в гостинную, стелаж книжны открытый в форме буквы L для офиса 01037
Представляем вашему вниманию книжный стеллаж, где современный дизайн и высококачественные материалы сочетаются с прочными конструктивными решениями. Каждая деталь стеллажа разработана с учетом принципов эргономики и функциональности, обеспечивая максимальное удобство в использовании и долговечность изделия.
Этот стеллаж станет надежным помощником в организации вашей библиотеки или рабочего пространства, предоставляя удобное хранение для книг, документов и других предметов. Его стильный дизайн и прочные материалы гарантируют долговечность и эстетичность в вашем интерьере, при этом обеспечивая удобство и функциональность в повседневном использовании.
Характеристики:
- Размер: Ш 590 мм/В 1200 мм/Г 296 мм
- Ширина верха 31 см
- Ширина низа 59 см
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 130 x 37 x 8 cm
- Вес: 20 кг
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 590 мм |
| Глубина шкафа | 296 мм |
| Высота шкафа | 1200 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 590 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 238 мм |
| Высота полки | 974 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 290 ₴





