-7%

Большой квадратный стеллаж для книг на 10 ячеек в офис, книжный открытый стелаж для дома
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01035
Отправка с 06 мая 20262 890 ₴
2 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой квадратный стеллаж для книг на 10 ячеек в офис, книжный открытый стелаж для дома 01035
Представляем вашему вниманию стеллаж на 10 секций, идеальное решение для организации пространства в вашем доме или офисе. Этот стеллаж обеспечивает достаточно места для хранения разнообразных предметов, от книг и документов до декоративных элементов и бытовой техники.
С его помощью вы сможете эффективно организовать свои вещи, сэкономив пространство и поддерживая порядок в помещении. Простой и функциональный дизайн стеллажа позволяет легко вписать его в любой интерьер, а прочные материалы обеспечивают надежность и долговечность конструкции. Создайте уют и порядок в своем пространстве с помощью этого универсального стеллажа на 10 секций.
Характеристики:
- Размер: Ш 1039 мм/В 1079 мм/Г 292 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробок:
- 1. 133*37*12 см
- 2. 45*36*13 см
- Вес: 30 кг
- Количество пачек: 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1039 мм |
| Глубина шкафа | 292 мм |
| Высота шкафа | 1079 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1039 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1079 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 690 ₴



