-10%

Стеллаж для дома и офиса напольный на 12 ячеек из ЛДСП , полка для книг , стеллажи перегородки в комнате
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01016
Отправка с 05 мая 20262 999 ₴
2 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома и офиса напольный на 12 ячеек из ЛДСП , полка для книг , стеллажи перегородки в комнатес 01016
Этот стеллаж с 12 ячейками предоставляет обилие места для хранения широкого спектра предметов, начиная от личных вещей и заканчивая рабочими документами и портфолио. Идеально подходит для различных помещений: от загородного дома и квартиры до офиса, детской игровой комнаты, частного кабинета или медицинского учреждения.
Благодаря своей вместительности и функциональности, этот стеллаж станет незаменимым помощником в организации пространства и хранения ваших вещей. Более того, разнообразие доступных цветов позволяет адаптировать его к любому интерьеру и удовлетворить различные предпочтения в оформлении помещения.
Характеристики:
- Размер: Ш 720 мм/В 2128 мм/Г 290 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки:
- 2180 мм х 360 мм х 115 мм
- Вес : 42 кг
- Количество коробок: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 2128 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 2128 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 690 ₴








