-7%

Книжная полка на 4 ячейки с механизмом поворота в гостинную, вертикальный открытый стеллаж из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01032
Отправка с 08 мая 20262 148 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка на 4 ячейки с механизмом поворота в гостинную, вертикальный открытый стеллаж из ЛДСП 01032
Эта книжная полка с четырьмя ячейками обладает уникальной особенностью - механизмом поворота. Этот функциональный элемент позволяет удобно обращаться с полкой, обеспечивая легкий доступ к книгам или другим предметам, хранящимся на ней. Компактные размеры делают эту полку идеальным выбором для небольших помещений, где важно эффективно использовать пространство. Благодаря современному дизайну и практичности, эта книжная полка станет стильным и функциональным дополнением к любому интерьеру, обеспечивая удобство хранения книг и других предметов.
Характеристики:
- Размер: Ш 352 мм/В 1441 мм/Г 352 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 45×41.8×23.2 cm
- Вес: 19,8 кг.
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 352 мм |
| Глубина шкафа | 352 мм |
| Высота шкафа | 1441 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 352 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Высота стеллажа | 1441 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 19.8 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 999 ₴










