-11%

Стелаж напольный для книг на 8 ячеек в офис, книжный вертикальный геометрический стелаж для гостинной из ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01041
2 799 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж напольный для книг на 8 ячеек в офис, книжный вертикальный геометрический стелаж для гостинной из ЛДСП 01041
Эта полка не только сочетается с текущим стилем вашего дома, но и вносит в него свой особый шарм. Открытый дизайн отделений делает ее не только функциональной, но и модной, позволяя вам выставить на показ ваши любимые предметы и декорации. Вы вольны заполнять каждый отсек по своему вкусу, добавляя декор и акценты, которые подчеркнут вашу уникальность. Благодаря этой особенности, каждая ваша вещь обретет свое уникальное место, превратив ваш интерьер в гармоничное и уютное пространство, полное индивидуальности.

Характеристики:
- Размер: Ш 672 мм/В 1606 мм/Г 250 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 166 x 34 x 12 cm
- Вес: 23,3 кг.
- Количество пачек: 1
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 672 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Высота шкафа | 1606 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 672 мм |
| Глубина стеллажа | 250 мм |
| Высота стеллажа | 1606 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23.3 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 499 ₴










