-13%

Книжная ступенчатая напольная полка на 6 ячеек в гостинную, стеллаж для игрушек и книг в форме ступеней
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01042
Отправка с 05 мая 20262 399 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная ступенчатая напольная полка на 6 ячеек в гостинную, стеллаж для игрушек и книг в форме ступеней 01042
Представляем вам ступенчатую полку для книг, которая не только обеспечивает эффективное использование пространства, но и придает интересный дизайн вашему интерьеру. С ее помощью вы сможете организовать вашу коллекцию литературы так, чтобы каждая книга была легко доступна и красиво представлена. С шестью ячейками вы получаете достаточно места для различных книг разных размеров и форматов. Эта ступенчатая полка идеально подходит для гостиной, спальни, кабинета или даже детской комнаты, добавляя в нее функциональность и стиль.
Характеристики:
- Размер: Ш 1552 мм/В 1634 мм/Г 230 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки:
- 1670 мм х 360 мм х 110 мм
- Вес : 29 кг
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Черный |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1552 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1634 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 099 ₴






