-15%

Квадратный книжный стеллаж на 16 ячеек в гостинную, дизайнерский стеллаж для книг и документов в офис
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01045
Отправка с 05 июня 20263 290 ₴
2 790 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный книжный стеллаж на 16 ячеек в гостинную, дизайнерский стеллаж для книг и документов в офис 01045
Этот стеллаж представляет собой идеальное сочетание удобства и функциональности для вашего дома, офиса или квартиры. Его простой, современный дизайн и разнообразная цветовая палитра позволяют легко вписать его в любой интерьер, будь то современный, классический или минималистический. Благодаря своей универсальности, этот стеллаж можно использовать для хранения различных предметов, включая книги, декоративные элементы, фоторамки, посуду и многое другое. Он не только добавит функциональность вашему пространству, но и станет стильным акцентом, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и вкус.
Характеристики:
- Размер: Ш 1424 мм/В 1430 мм/Г 230 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробок:
- 1. 1470 мм х 360 мм х 95 мм
- 2. 1515 мм х 360 мм х 95 мм
- Вес: 46 кг
- Количество пачек: 2

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 16 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 790 ₴







