-6%

Напольный стеллаж на 6 ячеек для дома и офиса, полка стеллаж для книг и документов
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01046
Отправка с 06 мая 20261 599 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж для дома на 6 ячеек, шкаф для книг открытый вертикальный из ламинированого ДСП в офис 01046
Этот стеллаж идеально впишется не только в офисное пространство, но и в ваш дом или квартиру, обеспечивая исключительную функциональность и эстетическое удовольствие. Его универсальный дизайн и стильные элементы делают его привлекательным дополнением к любому интерьеру. Благодаря разнообразию цветовых решений и форм, этот стеллаж способен удовлетворить любой вкус и предпочтения. Он обеспечивает много места для хранения различных предметов, таких как книги, документы, декоративные элементы и многое другое, делая его незаменимым элементом в вашем пространстве.
Характеристики:
- Размер: Ш 720 мм/В 1078 мм/Г 230 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки:
- 1140 мм х 360 мм х 115 мм
- Вес: 19 кг
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 499 ₴







