-6%

Стеллаж для книг и документов открытый вертикальный в офис, книжная полка из ЛДСП на 8 ячеек в гостинную
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01047
Отправка с 06 мая 20261 699 ₴
1 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг и документов открытый вертикальный в офис, книжная полка из ЛДСП на 8 ячеек в гостинную 01047
Этот стильный и практичный стеллаж – настоящий эстетический акцент в вашем интерьере. Он включает в себя 8 открытых ячеек, которые предоставляют достаточно пространства для хранения разнообразных предметов. Здесь вы можете разместить книги, декоративные элементы, бытовые принадлежности и коллекции, что позволяет организовать пространство в помещении максимально удобным образом. Модный и современный дизайн стеллажа подчеркивает современный стиль вашего интерьера, добавляя в него утонченности и характера.
Характеристики:
- Размер: Ш 720 мм/В 1430 мм/Г 230 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки:
- 1480 мм х 310 мм х 115 мм
- Вес : 27 кг
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 590 ₴







