-12%

Стеллаж напольный для книг и игрушек, большой книжный стеллаж для разделения комнаты, полки открытые напольные
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 01048
Отправка с 05 мая 20262 390 ₴
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж напольный для книг и игрушек, большой книжный стеллаж для разделения комнаты, полки открытые напольные 01048
Этот стеллаж предоставляет вам 9 просторных ячеек для хранения различных предметов. Благодаря этому вы сможете организовать свое пространство так, как вам удобно. Независимо от того, нужно ли вам хранить книги, декоративные элементы, одежду или другие вещи, этот вместительный и современный стеллаж станет надежным решением для вашего интерьера. Он не только поможет вам сохранить порядок, но и добавит стиль и элегантность вашему помещению.
Характеристики:
- Размер: Ш 1072 мм / 1078 мм / Г 230 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки:
- 1150 мм х 360 мм х 145 мм
- Вес : 27 кг
- Количество пачек: 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 099 ₴







