-29%

Тумба под телевизор с подсветкой в гостинную, тумба под ТВ на 5 оделений с дверкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05009
3 490 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор с подсветкой в гостинную, тумба под ТВ на 5 оделений с дверкой 05009
Данная тумба - это элегантное и функциональное решение для вашего пространства развлечений. Стильный дизайн и прочная конструкция обеспечивают удобное размещение телевизора и хранение различных медиа-приставок, игр и других аксессуаров. Дверца добавляет конфиденциальности и скрывает содержимое, а LED подсветка создает атмосферу и добавляет стиля в вашу гостиную или комнату для развлечений. Эта тумба станет не только практичным элементом вашего интерьера, но и стильным акцентом в вашем доме.
Характеристики:
- Размер: 1402 x 506 x 350 мм
- Полки: стекло
- Корпус: ЛДСП
- Фасад: МДФ глянец.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 148.5 x 39.5 x 12
- Вес: 30 кг
- Количество пачек: 1
В комплекте: LED подсветка

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Дуб вотан - Белый глянец, Белый глянец, Дуб вотан.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | стекло |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 490 ₴








