
Тумба для телевизора в гостинную на 4 отделения, комод под ТВ в спальню с двумя дверцами
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05002
2 499 ₴
2 190 ₴
Показать оптовые ценыТумба для телевизора в гостинную на 4 отделения, комод под ТВ в спальню с двумя дверцами 05002
Данная тумба под телевизор представляют собой идеальное решение для вашей гостиной или спальни. Эта модель отличается особой удобной модификацией, которая обеспечивает функциональность и стиль.
С двумя однодверными отделениями тумба предоставляет достаточно места для хранения различных предметов, таких как игры, пульты дистанционного управления и многое другое. Благодаря дверцам, вы можете легко скрыть содержимое и поддерживать порядок в помещении.
Дополнительные две открытые ниши обеспечивают пространство для дополнительных телевизионных устройств, таких как игровые консоли, приставки для стриминга или звуковые системы. Это позволяет вам легко организовать все необходимое для вашего развлечения и комфортного просмотра телепередач.
Кроме того, стильный дизайн и высококачественные материалы делают эту тумбу не только практичной, но и эстетичной частью вашего интерьера. Она идеально подходит для современных и уютных помещений, придавая вашей гостиной или спальне утонченный вид.
Характеристики:
- Размер: Ш 1400 мм/В 361 мм/Г 403 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Фасад: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробки: 149 × 48 × 8 cm
- Вес : 27 кг
- Количество пачек: 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Темный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 361 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 190 ₴






