
Комод под телевизор с двумя дверками, тумба под телевизор длинная на 6 ячеек, тумба под тв и мультимедиа
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05004
Отправка с 05 мая 20263 899 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые ценыКомод под телевизор с двумя дверками, тумба под телевизор длинная на 6 ячеек, тумба под тв и мультимедиа 05004
Данная тумба под TV обладает множеством преимуществ, которая сделает вашу гостиную или спальню еще более уютными и стильными. Во-первых, вместительность тумбы позволяет удобно хранить различные предметы, такие как медиа-устройства, книги, игры, декоративные элементы и многое другое. Это помогает организовать пространство и поддерживать порядок в комнате. Особый дизайн тумбы придает интерьеру изысканность и элегантность. Ее стильные линии и пропорции делают ее привлекательным акцентом в комнате, добавляя в него уют и шарм. Тумба не только предназначена для хранения вещей, но и служит элементом декора, который придает вашему дому особый шарм и индивидуальность. Комбинация современных цветов дополняет образ тумбы, делая ее стильным и актуальным элементом интерьера. Она станет не просто мебельным предметом, а настоящим украшением вашей комнаты, подчеркивая ее стиль и характер. И не забывайте, что использование многофункциональных тумб под телевизор - это не только удобно, но и трендово в этом сезоне, что делает ваш интерьер еще более актуальным и модным. Тумба под ТВ имеет 2 дверцы и 2 открытые полочки.
Характеристики:
- Размер: Ш 1500 мм/В 430 мм/Г 450 мм
- Корпус: ДСП ламинированная.
- Фасад: ДСП ламинированная.
- Толщина материала: 16 мм.
- Размер коробок:
- 1. 1600×450×80
- 2. 604×211×90
- Вес: 30 кг
- Количество пачек: 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Бетон, Белый-Дуб сонома, Белый-Венге Темный, Белый-Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Дуб сонома + белый, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тумба под телевизор | Тумба тв в гостиную | Тумба под TV |
- Цена: 3 499 ₴






