
Широкая напольная тумба для телевизора с 4 ячейками в гостинную, большая полка для ТВ и мультимедиа
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05036
Отправка с 06 мая 20262 299 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые ценыШирокая напольная тумба для телевизора с 4 ячейками в гостинную, большая полка для ТВ и мультимедиа 05036
Тумба под телевизор с полками представляет собой удобное и функциональное решение для организации пространства в вашей гостиной или комнате отдыха. Она специально разработана для того, чтобы обеспечить вам дополнительное пространство и эффективное хранение различных предметов, необходимых для вашей аудио-видео системы, игровых приставок, книг, декоративных элементов и других вещей.
Стильный и современный дизайн этой тумбы делает ее универсальным решением, которое легко вписывается в любой интерьер. Благодаря своей эстетичности и функциональности, она может стать центральным элементом вашей гостиной, придавая ей особый шарм и стиль.
Тумба обычно оснащена несколькими полками, которые обеспечивают удобное размещение различных устройств и аксессуаров. Благодаря своей функциональности и стилю, тумба под телевизор с полками станет не только практичным решением для организации пространства, но и стильным акцентом вашего интерьера, придающим ему современный и элегантный вид.
Характеристики:
- Размер : Ш 1696 мм / В 386 мм / Г 398 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 180 × 48 × 9 см
- Вес : 18 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1696 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 386 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 199 ₴







