
Большая TV тумба напольная с выдвижной полкой, комод под телевизор и апаратуру из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05019
Отправка с 05 мая 20262 909 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые ценыБольшая TV тумба напольная с выдвижной полкой, комод под телевизор и апаратуру из ЛДСП 05019
Эта тумба под телевизор является идеальным выбором для тех, кто ценит универсальность и гармонию в интерьере своего дома. Она легко сочетается с различными стилями оформления помещений, будь то минимализм, современный стиль, скандинавский дизайн или классика. Благодаря своей универсальности, она поможет создать в вашей комнате атмосферу непревзойденного стиля и элегантности.
Особенностью этой тумбы является выдвижная полочка, которая расположена в нижней части. Этот элемент дизайна не только придает тумбе оригинальность, но и обеспечивает удобный доступ к хранящимся предметам. Вы сможете легко извлечь полочку, чтобы положить на нее пульт от телевизора, игровые приставки, аудио-видео устройства или другие мелочи, которые вы хотите иметь под рукой.
Характеристики:
- Размер : Ш 1268 мм / В 1142 мм / Г 398 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 119 × 55 × 12 cm
- Вес : 30 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Черный, Дуб сонома |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1268 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 1142 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 6 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 2 490 ₴










