-10%

Напольная тумба под телевизор из ламинированого ДСП в гостинную, полка для ТВ в современном дизайне
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 05015
Отправка с 05 мая 20262 099 ₴
1 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба под телевизор из ламинированого ДСП в гостинную, полка для ТВ в современном дизайне 05015
Эта современная тумба под телевизор представляет собой идеальное сочетание стиля и функциональности, которое прекрасно впишется в современный интерьер вашей гостиной или комнаты отдыха. Ее дизайн разработан с учетом потребностей современного образа жизни, обеспечивая эффективную организацию мультимедийных предметов и удобное хранение разнообразных бытовых вещей.
Стиль этой тумбы подчеркивает ее современный характер. Чистые линии, минималистичные формы и отсутствие излишних деталей делают ее элегантным и современным предметом мебели, который гармонично дополняет интерьер помещения.
Характеристики:
- Размер : Ш 1400 мм / В 526 мм / Г 398 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 153 × 48 × 9 cm
- Вес : 20 кг
- Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб сонома, Дуб сонома – Белый, Черный матовый, Черный – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Черный, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 398 мм |
| Высота тумбы | 526 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 890 ₴










