-25%

Тумба под телевизор с LED подсветкой, напольна тумбочка для ТВ в гостиную, комод под TV 140
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05012
3 990 ₴
2 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 912-81-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор с LED подсветкой, напольна тумбочка для ТВ в гостиную, комод под TV 140 05012
Этот современный комод под телевизор и приставку представляет собой идеальное решение для организации вашего мультимедийного пространства в зале или гостиной. Изготовленный из ламинированного ДСП с МДФ фасадами, он сочетает в себе прочность и эстетику, обеспечивая долговечность и стильный внешний вид.
Комод предлагает достаточно пространства для размещения телевизора и других мультимедийных устройств, таких как игровые приставки или аудио-видео аппаратура. Благодаря своей функциональности, он поможет вам организовать все необходимые устройства и аксессуары таким образом, чтобы они были легко доступны и хорошо организованы.
Характеристики:
- Размер : Ш 1400 мм / В 500 мм / Г 350 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : МДФ
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 157 × 35 × 11 cm
- Вес : 31 кг
- Количество пачек : 1

Комплектация подсветкой по выбору.
Мебель поставляется в разобранном виде и в комплекте имеется вся необходимая фурнитура, а также ключ для сборки. Все предусмотрено для удобной самостоятельной сборки без привлечения мастера или дополнительных навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка | Выберите комплектацию подсветкой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 2 990 ₴









