
Широкая тумба под телевизор с двумя дверцами в гостинную , комод для ТВ с видвыжной шухлядой и полкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 05011
4 690 ₴
3 690 ₴
Показать оптовые ценыШирокая тумба под телевизор с двумя дверцами в гостинную , комод для ТВ с видвыжной шухлядой и полкой 05011
Эта стильная тумба под телевизор не только добавит функциональности в вашу гостиную или спальню, но и придаст им изысканный вид. Ее утонченный дизайн и качественные материалы делают ее прекрасным дополнением к любому интерьеру. Независимо от того, какой стиль ваш интерьер, эта тумба легко впишется в него благодаря своей универсальности. Ее чистые линии и минималистичный дизайн создают впечатление изысканности и элегантности, при этом не перегружая пространство. Таким образом, стильная тумба под телевизор не только улучшит организацию пространства в вашей гостиной или спальне, но и станет эстетическим украшением, придающим вашему интерьеру неповторимый шарм и изысканность.
Характеристики:
- Размер : Ш 1632 мм / В 496 мм / Г 396 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : МДФ
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 170 × 42 × 8 cm ( 28,1 кг)
- 2. 61 × 42 × 13 cm ( 15,7 кг)
- Вес : 43,8 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый/Дуб Вотан - Белый глянец.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1632 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 496 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тумба под телевизор | Тумба тв с подсветкой | Тумба под TV |
- Цена: 3 690 ₴








