
Двухдверный шкаф комод с 4 выдвижными ящиками для документов, комод на 10 отделений в комнату
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03018
4 990 ₴
3 990 ₴
Показать оптовые ценыДвухдверный шкаф комод с 4 выдвижными ящиками для документов, комод на 10 отделений в комнату 03018
Этот комод является неотъемлемым элементом интерьера в любом доме или квартире. Его универсальность проявляется в доступности различных цветов, которые легко сочетаются как с современным, так и с классическим стилями оформления. Это делает его идеальным выбором для широкого круга интерьеров, от современных городских апартаментов до загородных резиденций.
Наш невероятный дизайнерский комод придаст вашей комнате уют, изысканность и элегантность. Его эстетика и привлекательный внешний вид станут центральным элементом вашего интерьера, придавая ему особый шарм и стиль.
Комод обеспечивает достаточно места для хранения различных предметов. В нем легко разместится одежда, канцелярские принадлежности, ценные вещи, украшения и многое другое. Благодаря этой функциональности он станет не только стильным акцентом в вашем помещении, но и практичным решением для организации пространства и хранения ваших вещей.
Характеристики:
- Размер : Ш 1202 мм / В 853 мм / Г 325 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм

Доступны к заказу цвета: Белый-Черный, Вудкон-Белый, Матера-Олд Стайл Светлый, Олд Стайл Темный-Матера.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Антрацит, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120.2 см |
| Глубина комода | 32.5 см |
| Высота комода | 85.3 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комоды для спальни | Комод для вещей |
- Цена: 3 990 ₴










