
Большой комод на 4 широких шухляды из ЛДСП для одежды, комод-шкаф с ящиками для хранения в спальню
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03023
Отправка с 04 мая 20266 999 ₴
6 499 ₴
Показать оптовые ценыБольшой комод на 4 широких шухляды из ЛДСП для одежды, комод-шкаф с ящиками для хранения в спальню 03023
Наш современный и элегантный комод предоставляет идеальное хранение для различных предметов, начиная от одежды и заканчивая книгами и документами. Благодаря разнообразию цветов, он гармонично впишется в интерьер любой комнаты вашего дома или квартиры, придавая ей стильный и уютный вид.
Изготовленный из высококачественного ДСП, наш комод обеспечивает долговечность и надежность, что делает его оптимальным выбором для вашего интерьера. Вы можете быть уверены, что этот комод будет служить вам долгие годы, сохраняя свою элегантность и функциональность.
Встроенные в комод телескопические направляющие обеспечивают плавное и надежное открывание и закрывание ящиков, что придает дополнительный комфорт при его использовании и продлевает срок его службы.
Выбирая наш комод, вы делаете ставку на качество и стиль для вашего дома. Он не только обеспечит вам надежное и эффективное хранение, но и станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, выражая ваш индивидуальный вкус и стиль.
Характеристики:
- Размер : Ш 1000 мм / В 1014 мм / Г 544 мм
- Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических
- направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 1080 мм х 310 мм х 85 мм
- 2. 1085 мм х 620 мм х 90 мм
- 3. 1035 мм х 570 мм х 110 мм
- Вес : 69 кг
- Количество пачек : 3

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый - Сонома, Белый - Антрацит, Бетон, Бетон - Белый, Сонома, Сонома - Белый, Сонома - Антрацит, Венге темный, Венге темный - Белый, Антрацит, Антрацит - Белый, Антрацит - Бетон.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 54.4 см |
| Высота комода | 101.4 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 6 499 ₴










