
Просторный комод для вещей на 4 ящика в гостинную, комод для белья из ламинированного ДСП в спальню
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03022
Отправка с 04 мая 20264 999 ₴
3 999 ₴
Показать оптовые ценыПросторный комод для вещей на 4 ящика в гостинную, комод для белья из ламинированного ДСП в спальню 03022
Этот комод представляет собой идеальное решение для организации пространства и хранения вещей в вашем доме. С его современным дизайном он придаст вашей спальне или гостиной элегантность и стильный вид, дополняя интерьер и создавая гармоничную обстановку.
Комод оснащен четырьмя выдвижными ящиками, которые обеспечат достаточно места для хранения различных предметов. Благодаря этой функциональности, вы сможете организовать ваши вещи таким образом, чтобы они были легко доступны и при этом не создавали беспорядка в помещении. Изготовленный из ламинированного ДСП, этот комод представляет собой надежный, долговечный и прочный материал, который гарантирует долгий срок службы изделия. Это обеспечивает не только сохранность ваших вещей, но и долгосрочное удовольствие от использования этого функционального элемента мебели в вашем доме.
Характеристики:
- Размер : Ш 800 мм / В 1000 мм / Г 400 мм
- Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 1030 х 450 х 145 (33 кг)
- 2. 880 х 265 х 76 (8 кг)
- Вес : 41 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Антрацит, Бетон, Бетон-Белый, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Венге Темный, Венге темный-Белый, Антрацит, Антрацит-Белый, Антрацит-Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 100 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 999 ₴










