
Двухдверный комод в коридор с 5 шухлядами, практичный комод для офиса на 9 отделений из ЛДСП
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03020
Отправка с 04 мая 20266 790 ₴
6 490 ₴
Показать оптовые ценыДвухдверный комод в коридор с 5 шухлядами, практичный комод для офиса на 9 отделений из ЛДСП 03020
Данный двухдверный комод представляет собой идеальное решение для организации пространства в вашем коридоре или офисе. С пятью выдвижными шухлядами и девятью отделениями он обеспечивает максимальную вместительность для хранения различных предметов. Этот комод изготовлен из высококачественного ЛДСП, что делает его надежным, долговечным и прочным. Это обеспечивает долгий срок службы и сохранность ваших вещей. Благодаря своей функциональной конструкции и просторным отделениям, этот комод обеспечит удобство и организованность в вашем коридоре или офисе. Вы сможете хранить в нем все, что вам нужно — от обуви и верхней одежды до документов и канцелярских принадлежностей. Комод станет не только практичным, но и стильным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему уют и функциональность.
Характеристики:
- Размер : Ш 1271 мм / В 910 мм / Г 400 мм
- Наполнение : 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 1350 х 470 х 80 мм (25,5 кг)
- 2. 1320 х 440 х 110 мм (28 кг)
- 3. 690 х 490 х 70 мм (10 кг)
- Вес : 63,5 кг
- Количество пачек : 3

Доступны к заказу цвета: Белый, Белый-Бетон, Белый-Дуб сонома, Белый-Венге темный, Белый-Антрацит, Бетон, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127.1 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комоды для спальни | Комод для вещей |
- Цена: 6 490 ₴










