
Вместительный комод для одежды в гостинную, широкий комод для дома с выдвижным ящиком и 2 дверками
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03021
Отправка с 04 мая 20269 999 ₴
7 799 ₴
Показать оптовые ценыВместительный комод для одежды в гостинную, широкий комод для дома с выдвижным ящиком и 2 дверками 03021
Данный комод — это идеальное решение для вашей гостинной или дома. С его просторным интерьером и функциональным дизайном он обеспечивает максимальную вместимость и удобство использования.
Широкий комод предлагает практичное хранение вашей одежды, аксессуаров и других предметов. Он оснащен выдвижным ящиком и двумя дверцами, что обеспечивает удобный доступ к вашим вещам.
Благодаря своему стильному дизайну и качественным материалам, использованным в изготовлении, этот комод станет не только функциональным элементом вашего интерьера, но и привлекательным акцентом в вашей гостинной или доме. Создайте уютное и организованное пространство в своем доме с нашим вместительным комодом для одежды.
Характеристики:
- Размер : Ш 1840 мм / В 860 мм / Г 500 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм

Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Сонома, Венге, Антрацит,Аппалачи.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Дуб сонома, Белый, Аппалачи |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 184 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комоды для спальни | Комод для вещей |
- Цена: 7 799 ₴











