
Комод в дом на 5 отделений в гостинную, комод из ЛДСП в комнату для белья и носков, комод в прихожую
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03003
3 990 ₴
3 690 ₴
Показать оптовые ценыКомод в дом на 5 отделений в гостинную, комод из ЛДСП в комнату для белья и носков, комод в прихожую 03003
Данный комод представляет собой удобное и функциональное решение для организации пространства в вашей гостинной, комнате для белья и носков или прихожей.
С пятью отделениями он обеспечивает достаточно места для хранения различных предметов, будь то одежда, белье, аксессуары, обувь или другие мелочи. Благодаря своей вертикальной конструкции, комод занимает минимальное пространство, что делает его идеальным выбором для помещений с ограниченной площадью.
Изготовленный из качественного ЛДСП, наш комод обеспечивает прочность, долговечность и стойкость к повседневным нагрузкам. Он легко справится с задачей организации вашего пространства, подчеркнув его функциональность и стиль.
Благодаря своему универсальному дизайну, наш вертикальный комод идеально впишется в интерьер любой комнаты, добавив в нее порядок, уют и гармонию.
Характеристики:
- Размер : Ш 710 мм / В 1060 мм / Г 350 мм
- Наполнение : 5 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1. 115 см * 41 см * 11 см
- 2. 93 см * 49 см * 15 см
- Вес : 40 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета:Белый , Бетон, Сонома, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Дуб сонома, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 106 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод 5 ящиков | Комоды для спальни |
- Цена: 3 690 ₴





