
Двухдверный вместительный комод для спальни на 7 отделений, комод для одежды с 3 выдвижными ящиками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03009
6 048 ₴
5 499 ₴
Показать оптовые ценыДвухдверный вместительный комод для спальни на 7 отделений, комод для одежды с 3 выдвижными ящиками 03009
Данный комод - это идеальное решение для организации пространства и хранения вашей одежды. С его просторными отделениями и тремя выдвижными ящиками, он обеспечивает достаточно места для различных предметов, начиная от верхней одежды и заканчивая бельем и аксессуарами.
Этот комод изготовлен из качественных материалов, обеспечивая прочность и долговечность. Его устойчивая конструкция и надежные двери обеспечивают безопасное хранение ваших вещей.
Благодаря своему стильному дизайну, наш комод станет не только функциональным элементом вашей спальни, но и эстетическим украшением интерьера. Создайте уютное и организованное пространство в своей спальне с нашим вместительным комодом.
Характеристики:
- Размер : Ш 1502 мм / В 759 мм / Г 390 мм
- Наполнение : 2 боковые дверцы с полочками
- 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки :
- 1. 159 * 47 * 9 см
- 2. 84 * 58 * 11 см
- Вес : 60 кг
- Количество пачек : 2
Доступны к заказу цвета: Белый – Крафт , Белый – Крафт Планки , Белый – Сонома , Белый – Сонома Планки , Сонома , Сонома – Белые Планки , Сонома – Белый, Крафт ,Крафт – Белые Планки , Крафт – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150.2 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 75.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комоды для спальни | Комод для вещей |
- Цена: 5 499 ₴










