
Прикроватный комод для спальни с 3 шухлядами из ламинированого ДСП, комод в комнату с ящиками для хранения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03007
1 940 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые ценыПрикроватный комод для спальни с 3 шухлядами из ламинированого ДСП, комод в комнату с ящиками для хранения 03007
Данный мини комод представляет собой практичное и стильное решение для вашей спальни. С его компактным размером он легко помещается рядом с кроватью, обеспечивая удобное хранение различных предметов, которые хотите иметь под рукой перед сном или после пробуждения.
Изготовленный из качественного ламинированного ДСП, наш комод обеспечивает прочность и долговечность. Его три шухляды предоставляют достаточно места для хранения белья, книг, а также других мелочей, которые вы хотите держать рядом с кроватью.
Благодаря своему стильному дизайну и функциональности, наш прикроватный комод станет не только удобным элементом вашей спальни, но и эстетическим украшением интерьера. Создайте уютную и организованную атмосферу в своей спальне с помощью нашего комода с шухлядами.
Характеристики:
- Размер : Ш 376 мм / В 659 мм / Г 352 мм
- Наполнение : 3 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковки : 78.2 x 42.8 x 13.8 cm
- Вес : 20 кг
- Количество пачек : 1

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37.6 см |
| Глубина комода | 35.2 см |
| Высота комода | 65.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комоды для спальни | Комод для вещей |
- Цена: 1 790 ₴








