
Комод с полкой для пеленания детей, двухдверный комод-пеленатор с выдвижным ящиком на 5 отделений
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03011
Отправка с 04 мая 20264 899 ₴
4 299 ₴
Показать оптовые ценыКомод с полкой для пеленания детей, двухдверный комод-пеленатор с выдвижным ящиком на 5 отделений 03012
Данный комод - это практичное и удобное решение для ухода за малышом. С полкой для пеленания он обеспечивает место для комфортного и безопасного процесса смены подгузников и ухода за ребенком. Две дверцы и выдвижной ящик на пять отделений предоставляют достаточно места для хранения детских принадлежностей, одежды, игрушек и других необходимых вещей, обеспечивая их легкий доступ и организованное хранение.
Изготовленный из качественных и безопасных материалов, наш комод-пеленатор обеспечивает надежность и долговечность, сохраняя вашего малыша в безопасности. Его удобная конструкция и функциональный дизайн делают его идеальным выбором для детской комнаты, обеспечивая удобство и комфорт как для ребенка, так и для родителей. Этот комод-пеленатор станет незаменимым помощником в уходе за вашим малышом, создавая уютную и заботливую атмосферу в вашем доме.
Характеристики:
- Размер : Ш 752 мм / В 1034 мм / Г 500 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 946 * 541 * 97 мм
- 2. 854 * 574 * 122 мм
- Вес : 52,2 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 75.2 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 103.4 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 4 299 ₴





