
Комод для гостинной с 3 дверками 2 открытыми нишами, шкаф-комод с одеждой для спальни из ЛДСП
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03027
5 039 ₴
4 490 ₴
Показать оптовые ценыКомод для гостинной с 3 дверками 2 открытыми нишами, шкаф-комод с одеждой для спальни из ЛДСП 03027
Данный комод - это стильное и практичное решение для организации пространства вашей гостинной. С его тремя дверками и двумя открытыми нишами вы получаете много места для различных предметов хранения, будь то книги, декоративные элементы, игрушки или другие важные вещи. Благодаря этому, ваша гостинная будет не только уютной и гостеприимной, но и аккуратной и организованной.
Изготовленный из ЛДСП, наш комод обеспечивает прочную и надежную конструкцию, готовую прослужить вам долгие годы. Его материалы высокого качества гарантируют надежное хранение вашей одежды и других вещей, предотвращая их повреждения или порчу. Таким образом, наш шкаф-комод станет незаменимым элементом вашей спальни, обеспечивая вам удобство и функциональность в повседневной жизни.

Характеристики:
- Размер : Ш 1600 мм / В 916 мм / Г 350 мм
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок :
- 1. 170 * 43 * 8 см
- 2. 87 * 64 * 14 см
- Вес : 60 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Бетон – Белый , Сонома , Сонома – Белый , Венге, Венге - Белый
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Венге темный + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 91.6 см |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 4 490 ₴









