
Двухдверный комод с 4 шухлядами для вещей в спальню, Комод с ящиками для хранения на 8 отделений
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 03013
Отправка с 04 мая 20268 799 ₴
7 499 ₴
Показать оптовые ценыДвухдверный комод с 4 шухлядами для вещей в спальню, Комод с ящиками для хранения на 8 отделений 03013
Данный комод - это идеальное решение для вашей спальни. С его просторными отделениями и шухлядами вы получаете удобное и организованное хранение вашей одежды, белья, аксессуаров и других вещей. Благодаря компактным размерам комода, он легко впишется в любой интерьер спальни, придавая ей стиль и функциональность.
Комод с ящиками на восемь отделений предоставляет множество вариантов для хранения различных предметов. Благодаря такому многофункциональному дизайну, вы сможете удобно организовать пространство в вашей спальне и хранить все необходимые вам вещи в удобном доступе. Изготовленный из качественных материалов, наш комод обеспечивает прочность, долговечность и надежность в использовании, становясь незаменимым элементом вашего интерьера.
Характеристики:
- Размер : Ш 1500 мм / В 840 мм / Г 520 мм
- Наполнение : две боковых дверки и 4 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок ( мм) :
- 1. 1575 * 570 * 55
- 2. 840 * 570 * 110
- 3. 890 * 555 * 125
- Вес : 81 кг
- Количество пачек : 3

Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Сонома , Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон, Венге темный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 7 499 ₴






