
Комод на 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих в спальню, комод в комнату для белья и полотенец
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03006
4 999 ₴
4 399 ₴
Показать оптовые ценыКомод на 3 выдвижных ящика на телескопических направляющих в спальню, комод в комнату для белья и полотенец 03006
Данный комод - это практичное и стильное решение для вашей спальни. С его тремя просторными ящиками, оснащенными телескопическими направляющими, вы получаете удобное и легкое открытие и закрытие каждого ящика. Этот комод идеально подходит для хранения вашей одежды, белья, а также других мелочей в вашей спальне.
Благодаря своей универсальной конструкции, наш комод также прекрасно впишется в интерьер вашей комнаты для белья и полотенец. Его функциональность и стильный дизайн делают его идеальным выбором для хранения различных текстильных изделий, обеспечивая удобство и порядок в вашем доме. Создайте уют и организованность в вашей спальне или комнате для белья с помощью нашего комода на три ящика.
Характеристики:
- Размер : Ш 1002 мм / В 759 мм / Г 390 мм
- Наполнение : 3 выдвижных ящиков на телескопических направляющих
- Корпус : ДСП ламинированная
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Толщина материала : 16 мм
- Размер упаковок (мм) :
- 1. 110 * 49 * 13
- 2. 85 * 47 * 7
- Вес : 31 кг
- Количество пачек : 2

Доступны к заказу цвета: Белый , Белый – Крафт , Белый – Крафт Планки , Белый – Сонома , Белый – Сонома Планки , Сонома , Сонома – Белые Планки , Сонома – Белый , Крафт , Крафт – Белые Планки , Крафт – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.2 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 75.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комод в дом | Комод для одежды | Комод тумба под тв | Комод для вещей |
- Цена: 4 399 ₴










